Wednesday, October 22, 2014

Daftar Peserta Giveaway (Final)

Halo Blogger! Apa kabar? Semoga baik-baik selalu yaaa ^^
Aku mau ngedaftar nih beberapa temen blogger yang udah kasih tulisan romantisnya buat aku. Kamu, kapan nih? Inget lho DL-nya tanggal 01 November nanti.

Ohiya, di postingan kali ini, aku juga sekalian mau minta maaf yang sebesar-besarnya karena belum bisa kunjungan balik ke blog temen-temen yang udah mampir dan kasih komentar dibeberapa postingan aku, juga belum balesin komentar-komentar yang masuk. Aku bener-bener kesulitan buat online nih, semua provider udah dicoba, tapi yaa gitu deh, rasanya sampai bosen ganti-ganti kartu, hehe
Semoga hal ini gak membuat kalian merasa kalau aku ini sombong karena gak mau berkunjung ke blog kalian ya :') Doain yaa semoga sinyal inet di daerah rumah aku ini lekas stabil :)


Okee, mari kita intip, siapa aja yang udah nge-romantisin aku.

1. Ka Desi Namora (http://dnamora.wordpress.com/2014/10/02/dari-hati-untuk-miss-rani/)
2. Intan Novriza Kamala Sari (http://goresanpemenang.blogspot.com/2014/10/surat-untuk-sodara-kembar.html)
3. Mak Napitupulu Rodame (http://rodame.com/love-letter-to-my-cute-blogger-friend/)
4. Ka Zaitun Hakimiah NS (http://wamubutabi.blogspot.com/2014/10/surat-terbuka-untuk-ranii-novariany.html)
5. Ka Yulita Widya (http://yulitawidya-cintasangpelangi.blogspot.com/2014/10/dear-ranii-hanya-ini-pintaku.html)
6. Ka Hadi K (http://hadikurz.blogspot.com/2014/10/surat-cinta-untuk-rani.html)
7. Ka Kania Ningsih (http://rumahmayakania.blogspot.com/2014/10/dear-ranii.html)
8. Ka Winny Widyawati (http://winnywidyawati.wordpress.com/2014/10/14/adikku-ranii-dengan-dua-i/)
9. Ka Argalitha (http://argalitha.blogspot.com/2014/10/surat-untuk-si-beranii.html)
10. Ka Dwiex's Someo (http://tweetysaya.blogspot.com/2014/10/dear-dek-ransurat-ini-hanya-untukmu.html)
11. Mas Muhammad Angki PN (http://www.angkisland.com/2014/09/ngeromantisin-rani-anak-kota-hujan.html)
12. Hendri Thomas (http://seo-paper.blogspot.com/2014/10/dear-teh-ranii-novariany.html)
13. Teh Leyla Imtichanah (http://leylaimtichanah.blogdetik.com/2014/10/24/dear-ranii-aku-mencintaimu-karena-allah/)
14. Pakde Cholik (http://abdulcholik.com/2014/10/25/dear-ranii-beraniilah-move-on/)
15. Tante Tanti Amelia (http://www.tantiamelia.com/2014/10/surat-untuk-ranii-si-pemberanii.html)
16. Om Hariyanto Wijoyo (http://hariyantowijoyo.blogspot.com/2014/10/dear-ranii-how-are-you-today.html)
17. Ka Titis Ayuningsih (http://www.titisayuningsih.com/2014/10/untukmu-ranii-blogger-muda-dan-berkarya.html)
18. Bunda Elisa Koraag (http://www.elisakoraag.com/2014/10/hai-kamu-iyakamu-yang-manis.html)
19. Ka Khairiah (http://hariekhairiah.blogspot.com/2014/10/with-love-to-rani.html)
20. Mak Inna (http://www.ceritaemakriweuh.blogspot.com/2014/10/dear-ranii-with-double-i.html)
21. Bunda Yati Rachmat (http://goodcrab-personal.blogspot.com/2014/10/allah-memberiku-cinta.html)
22. Ka Riska (http://anakbawangimut.blogspot.com/2014/10/dear-adik-rani_31.html)
23. Ka Wahyu (http://hiduplebihsenang.blogspot.com/2014/10/sepucuk-surat-untuk-ranii.html)


Salaaam-

17 comments:

  1. wah sudah masuk ihieerr hehe sukses y Raniiy Ganya seep

    ReplyDelete
  2. Saya doain mbak semoga jaringan internet di daerah mbaknya bagus, biar rajin singgah di gubuk2 kita

    ReplyDelete
  3. aku....aku...belulm ada namanya hehehe nanti ya aku cari ide dulu

    ReplyDelete
    Replies
    1. hayoo, kapan nih kaka mau ikutan :D

      Delete
  4. saya masih nyari ide mbak :D, semoga ga telat

    ReplyDelete
  5. wah lagi ada give away ya... coba aahhh
    makasih ya sdh mampir topibundar, salam kenal Novy

    ReplyDelete
  6. Yeyeye, aku belum ikur, Ran.
    sini juga nih, signal provider merah lagi emput2an. :D

    ReplyDelete
    Replies
    1. hayoo ka idah kapan nih mau ikutan..
      iyaa ka, sama nih >.<

      Delete
  7. Salam kenal dulu, aaah :D
    Insya allah ikutan. Baru kenal gpp kan? :p

    ReplyDelete
    Replies
    1. Salam Kenal juga yah kaa..
      boleh banget dong :D dtunggu lho suratnya ^^

      Delete
  8. wah ada giveaway..sukses ya mb GAnya :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. makasih kaa, ayo kalau berkenan ikutan ^^

      Delete